ОЧень странный вопрос

Was Click Ученик (210), открыт 4 недели назад
Мои родители запрещают сидеть вечером в компе, я никому не мешаю, высыпаюсь, вся домашка сделана, не ору, всë с психикой нормально, что это может быть
P. S В комп я сожусь раз в 2 недели
4 ответа
anonimov Мастер (1620) 4 недели назад
Возможно, ваши родители беспокоятся о вашем здоровье или социальной жизни и думают, что сидя за компьютером вечером вы упускаете другие возможности или важные моменты. Попробуйте поговорить с ними об этом и объяснить, что для вас компьютер - способ расслабиться и провести время. Или можно попросить их дать конкретные причины запрета, чтобы вы могли лучше понять их точку зрения и найти компромиссное решение.
Арсений Черкасов Ученик (182) 4 недели назад
Они думают, что не выспишься
Was ClickУченик (210) 4 недели назад
Высыпаюсь
Арсений ЧеркасовУченик (182) 4 недели назад
Они все злые, просто смирись