Был не защищенный секс, высок ли риск беременности?

Наталья Корнева Ученик (90), открыт 4 недели назад
Был секс с моим парнем, он кончил в меня, пришлось пить постинор, спустя неделю снова был секс и он снова кончил в меня. Постинор вредно часто пить. Высока ли вероятность беременности? Если я неделю назад его пила, а вчера снова был секс. Детей я не хочу
12 ответов
Александр Б Профи (535) 4 недели назад
Если предохраняться, то детей не будет
Ann Ann Ученик (158) 4 недели назад
Конечно шанс велик, мб презервативами пользоваться?
Наталья КорневаУченик (90) 4 недели назад
Давно не пользуемся, договорились что не будет кончать в меня, но последние два раза прям в меня
Ann Ann Ученик (158) Наталья Корнева, Вы же понимаете, что жаже в капле спермы достаточно сперматозоидов, чтобы вы забеременели? Сходите к геникологу, пусть вам выпишут постоянные противозачаточные (коттоые нужно пить постоянно) Важно подобрать их индивидуально у врача!
KroN Знаток (405) 4 недели назад
УУУУ, этот вопрос ты задай сам себе, так как зависит от твоих навыков, успел ли ты вовремя или нет.
Vadim Leonov Мыслитель (6351) 4 недели назад
Зависит от меноцикла. Знать нужно свой овулярий. "...Следить нужно за вещами когда в комнату входишь..." (Милославский).
катрин шелкова Просветленный (47224) 4 недели назад
Может к гинекологу проще сходить и подобрать подходящий способ предохранения?
коша Искусственный Интеллект (151152) 4 недели назад
подбери другие таблетки и пей на постоянной основе. что значит договорились, детсад какой-то
Ёжик Гуру (4475) 4 недели назад
Если ты неделю назад его пила, а вчера снова был секс без эякуляции - то ты не залетишь. И потом- ты всегда можешь сделать аборт
Бибише Модестас Знаток (446) 3 недели назад
Даже без таблеток, если у вас средняя фертильность то залететь без специальных техник не получится, а если высокая то есть чего бояться. А это вы можете узнать только у врачей. Но лучше конечно предохранятся, мало ли что.
Евгений Р Мастер (1621) 3 недели назад
До брака этим заниматься нельзя, чтобы не стать жертвой которой можно попользоваться без обязательств.
И постинор принимать нельзя, потому что он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него. Кроме того, он может привести к онкологии, ожирению, инсульту и др.