Какаво быть младшеньким ребенком?

Могу Бегу Гуру (2914), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
WINX WITCH Знаток (288) 4 недели назад
В нормальной семье быть младшим круто, обычно родители младшим уделяют больше внимания чем старшим, у них больше игрушек и тд. Единственный минус - старшие, обычно они ненавидят младших, ревнуют их к родителям
Могу БегуГуру (2914) 4 недели назад
может ли старший уничтожить младшего из ревности?
WINX WITCH Знаток (288) Могу Бегу, к сожалению да, старшие намного физически сильнее младших и даже могут их bить, лишать развлечений по типу телевизора и тд Моя сестра (старшая) меня с детства ненавидит (даже не из ревности, просто так), из-за нее я не смотрю телек вообще, почти не смотрела даже когда он был, потому что она не хотела, чтобы я его смотрела. Из вредности. Даже когда родителей не было дома я его не смотрела. Мне разрешали включать его только поздним вечером и то до 23:00, мамин комп на котором я играла она разбила, настроила отца против меня - постоянно стучала ему обо всяких мелочах, и жопу ему л#зала, в итоге меня сделали козлом отпущения, а ей он лижет ж#пу. Когда она узнала, что мать мне покупает вкусняшки, то стала не выходить из комнаты до позднего вечера
Остальные ответы
Руслан Соловьёв Знаток (390) 4 недели назад
Даже не знаю, никогда таким не был, за то старшим???
Пятница вечно Знаток (498) 4 недели назад
У меня вопще был запор
Могу БегуГуру (2914) 4 недели назад
сочувовстваю
Каймаков Вячеслав Мастер (1110) 4 недели назад
Ваще кайф живёшь себе без забот без хлопот, раз в неделю убираешься, учишься на 4 и больше ниче от тебя не надо, даже легко слишком)