Где в москве заказать кухню , с доставкой и установкой, но не особо дорого.

Константин Карпов Ученик (90), открыт 2 недели назад
13 ответов
Василий Пупкин Мыслитель (5645) 2 недели назад
Признайтесь честно, это мысль посетила вас у холодильника в столь необычный час ? ;)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154907) 2 недели назад
В москве и дешево эт не совместимые понятия закажи в сималенде
никто никак Просветленный (25945) 2 недели назад
На авито, б\у например, прямо всё и сразу, а собрать и сосед может, за поллитру.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369141) 2 недели назад
бывший муж в Столплит покупал кухню эконом класса
генадии элькинов Ученик (138) 2 недели назад
Могу порекомендовать отдичный вариант для вашего кухня. Тут https://imperior-stone.ru/productions/stoleshnitsy/iskusstvenniy-kamen/ слэбы обрабатываются на итальянских станках с ЧПУ с помощью алмазных фрез и систем водоохлаждения. Тут мастера изготавливают работу “под ключ”, это значит, что доставка с установкой включены в единый тариф по Московской области. Доставка за МКАД до 30 км у нас бесплатная, а свыше 30 рассчитывается исходя из стоимости 30 р за каждый км. При менеджеры по продажам столешниц из камня готовы бесплатно проконсультировать Вас по особенностям установки каменной мебели. Например, вызывать мастера-замерщика нужно только после установки кухонного гарнитура.
Дмитрии Владимирович Ученик (123) 1 неделю назад
 генади элькинов
Могу порекомендовать отдичный вариант для вашего кухня. Тут https://imperior-stone.ru/productions/stoleshnitsy/iskusstvenniy-kamen/ слэбы обрабатываются на итальянских станках с ЧПУ с помощью алмазных фрез и систем водоохлаждения. Тут мастера изготавливают работу “под ключ”, это значит, что доставка с установкой включены в единый тариф по Московской области. Доставка за МКАД до 30 км у нас бесплатная, а свыше 30 рассчитывается исходя из стоимости 30 р за каждый км. При менеджеры по продажам столешниц из камня готовы бесплатно проконсультировать Вас по особенностям установки каменной мебели. Например, вызывать мастера-замерщика нужно только после установки кухонного гарнитура.

Да правду говорите тут есть и в правде самые качественные столещные камни.
Инна Владислав. Ученик (121) 1 неделю назад
Столещницы мне вообще не нравятся?
ONIK Искусственный Интеллект (200730) 2 дня назад
Такая же проблема,это десть какая то,перелопатил все известные топы,косяк на косяке,проще кап ремонт еще один слеоать чем в Москве меьель щаказать