Вопрос по микрозайму.

Татьяна Евгеньевна Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Брала около 4000 в 2020 году, прилетел в госуслугах долг-взыскание на 8500, позвонила в микрозайм сказали уже 13500 долг и 81000 проценты. Это законно??? Могу ли я оплатить только 8500 долг и все
9 ответов
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6153) 1 неделю назад
Когда вы брали микрозайм, вы должны были быть готовы к таким последствиям
Туберкулёз твоего кота Мастер (1336) 1 неделю назад
Микрозайм это займ где с тебя сдерут дофига денег. Ты берешь 1000, а уже 100000 нужно возвращать. Вы читали договор когда заполняли, что точно хотите с ними сотрудничать? Может там что-то упустили, а там было типо: "мы с вас потом спишем по процентам дофига денег и + ещё денег"
Татьяна Евгеньевна Ученик (81) 1 неделю назад
Я читала в интернете, что они не умеют права процент делать больше чем сумма которую взяли на 3 раза
Антон Александрович Мыслитель (5255) Татьяна Евгеньевна , Проценты накручивать могут не более полутократного размера. Берешь 1 000 отдаешь 2 500 максимум.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6099) 1 неделю назад
Возьми в другой конторе 100т.руб закрой здесь долг и ищи кому твоя почка нужна, А-то пока почку продашь может и не хватить
анатолий бухтояров Мудрец (15755) 1 неделю назад
ты с гор спустилась чтоль? говорят,говорят-не берите у этих ростовщиков займы.все как об стенку горох.вроде грамотные.все поголовно в смартфонах сидят,только смотрят не ту информацию и кормят тупых блогерш.
Серж Серж Оракул (73617) 1 неделю назад
Не плати и шли всех в суд.
Антон Александрович Мыслитель (5255) 1 неделю назад
Пусть в суд идут. У тебя срок исковой давности уже давно протух.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42337) 1 неделю назад
Её напомнила
Татьяна Евгеньевна Ученик (81) 1 неделю назад
Из по щучему велению? Недавно смотрела
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42337) Татьяна Евгеньевна , Да я её помню по трудным подросткам и еще по одному фильму , По Щучьему велению не смотрел