Вопрос по 1С: Предприятие

Игорь Олег Мастер (1286), открыт 1 неделю назад
У меня есть Epf файл с обработчиком событий который мне нужен, как его встроить в базу данных?
1 ответ
Noname Просветленный (20656) 1 неделю назад
Смотря какая конфигурация и какая платформа
NonameПросветленный (20656) 1 неделю назад
Если самописная, в конфигураторе открываешь дерево конфигурации, в дереве правый клик на "Обработки", в выпадающем меню выбираешь "Добавить из файла", выбираешь свой файл
Игорь Олег Мастер (1286) Noname, Спасибо помогло
Игорь ОлегМастер (1286) 1 неделю назад
это готовый обработчик, все чт нужно это запихать его в конфигурацию и он будет работать, платформа 1С предприятие 8