Можно ли согнуть трубу ду25 нагрев горелкой?

Mars S Ученик (159), открыт 2 недели назад
Можно ли согнуть трубу ду25 нагрев газовой горелкой с балончиком?
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
Виктор . Профи (727) 2 недели назад
Нет ничего невозможного
Сергей Искусственный Интеллект (221237) 2 недели назад
Газовый баллончик металл не разогреет настолько сильно. Паяльной лампой бензиновой если только.
Ларион Халтобин Ученик (102) 2 недели назад
Нет, нагрев горелкой или газовой горелкой с балончиком не рекомендуется для сгибания трубы ду25. Такой метод может привести к деформации материала, образованию трещин или даже разрыву трубы. Безопаснее и эффективнее обратиться к мастерам по гибке металла, которые имеют необходимое оборудование и опыт для выполнения данной операции правильно и безопасно. Помните, что безопасность всегда стоит на первом месте при работе с металлическими конструкциями.