И снова о знакомствах в сети. Как бумаете повезет мужику? Пишет женщина в соцсети:

Светик Ученик (5), закрыт 2 недели назад
"Познакомилась на СЗ, но мне он заявил, что я для него в 48 лет старовата. Ему 52, работает охранником и живет у знакомых, своего жилья нет. А нужна ему молодая, стройная и с квартирой. Ищет".
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475962) 2 недели назад
Дурачок. Ему светит только распущенная 55-60-летняя, которой нужен абы какой, лишь бы в штанах...
СветикУченик (5) 2 недели назад
Ну почему? 43 на 10 лет его моложе, думаю могут подобрать
А ты тоже вроде писала на сайте познакомилась, а у него было жилье, работа хорошая?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475962) Светик, какой дуре в 43 нужен такой?
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36864) 2 недели назад
А я помню мужика в 35 лет. Который искал девственницу гагагааааа
Айюб МухаммадовОракул (93831) 2 недели назад
Я тоже лет в 35 искал девственницу в общаге ФизТеха.
СветикУченик (5) 2 недели назад
А думаешь таких мало кто ищет?
Андрей Андреев Просветленный (36864) Светик, та мне пофиг гагагаг
Александр ОрешкоОракул (68981) 2 недели назад
Найдет девственницу 35 лет - пожалеет ещё)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240713) 2 недели назад
главное, что бы в постели была хороша

PS Буратино женился на Тортилле, не за голубое волосы и стройную талию, а за большой 300--летний опыт
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216131) 2 недели назад
Ржу не могу. Мне под 60. Вообще:"Некондиция".))
Без своего жилья,а с такими понтами,запросами. В деревню. Там, точно познакомится с дояркой.)
Ромуэльсон Оракул (89877) 2 недели назад
Мужик не квартирой силён. Знаю не один случай,когда красивые женщинв от успешных мужей уходили к заключенным, пьяницам, наркоманам. Реальный случай недавно одна от мужа с 2 детьми(недавно построили новый дом,вместе все там обустраивали) ушла к солевому наркоману на съемную хату. Сейчас судится за детей с мужем. Крышняк у многих баб едет поэтому на успех рассчитывать может и мужик без материальных благ
HaтaльяИскусственный Интеллект (233292) 2 недели назад
Замечательно вы рассуждаете, товарищ! -говорил В.И.Ленин.
Веро !!! Оракул (90812) 2 недели назад
Меня всегда умиляют такие объявления.
Ни кола,ни двора,но с запросами.)
Дженни Просветленный (37092) 2 недели назад
Ставя себе цель, нужно здраво оценивать свои возможности.
"Хочу быть стройным, но лежать на диване и жрать" Из этой серии...
«Осенняя лихорадка» Оракул (81316) 2 недели назад
Как бы я с ним согласен если ему 50 на фига ему почти одногодка, конечно и оно понятно что хочется помоложе лет 35ти как минимум женщину, ну лет 40 максимум активную и в быту и в постели чтобы была затейницей шалунишкой, я вот наоборот рад бы женщине постарше себя познакомится, то есть всё наоборот ей бы лет 50-55 было бы, да если бы дача у неё была недалеко от города было бы просто замечательно.
Веро !!!Оракул (90812) 2 недели назад
Типичный потребитель........Шалунишка,затейница,чтобы дачка у неё была. ))
А что ей взамен ??
Кстати,в таком возрасте неплохо бы всё своё уже иметь.
«Осенняя лихорадка» Оракул (81316) Веро !!!, взамен моё доброе, мягкое сердце, взаимопонимание и моральная поддержка.