Риэлтор предлагает просмотр без собственника, и фотки документов, это ок?

Амина Зинченко Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Первый раз снимаю квартиру, помогите советом пожалуйста
5 ответов
Роланд Дискейн Мыслитель (8613) 1 неделю назад
Посмотреть можно, ничего подписывать и платить - не стоит...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152573) 1 неделю назад
Просмотр - ок. Но договор аренды должен быть с собственником.
Владимир Самаринов Мудрец (14317) 1 неделю назад
Это точно риелтор? А то может вы десятые уже кому он свою съёмную квартиру за предаплату сдает.
Светлана Мыслитель (8241) 1 неделю назад
Это вообще не ок. Узнавайте, где собственник, давал ли право на просмотр этому риэлтору. Если снимать надумаете, просите сразу паспорт предъявить лично собственника, на крайняк, доверенность заверенную, право собственности, документы на квартиру. Только потом переходите к сделке.