Ребенок лежал на животе, на полу, на одеялке, я отошла,прихожу он сам перевернулся, так еще и головой об

Злата Ученик (32), открыт 2 недели назад
так еще и головой об линолиум (снизу бетон) стукнулся. Ребенку 3 месяца.
После этого срыгнул, я сильно испугалась А НЕ РВОТА ЛИ , как при сотрясении, но скорее всего после еды не держала столбиком. Скажите пожалуйста есть повод волноваться???
7 ответов
интровертивный Просветленный (22050) 2 недели назад
есть. детям не стоит заводить детей
Садовник Искусственный Интеллект (221997) 2 недели назад
У него родничок ещё не зарос, так что не стоит беспокоиться.
Травкина Искусственный Интеллект (117525) 2 недели назад
После еды ещё и на животик кладёте.... Ужас!
ЗлатаУченик (32) 2 недели назад
Не сразу же
Елена Искусственный Интеллект (291407) 2 недели назад
срочно вызывайте скорую и пусть везут на КТ
ЗлатаУченик (32) 2 недели назад
Нет, кт мы уже делали, так часто нельзя, облученик