Девочки, как вам новая туалетная вода Devotion от D&G? Кэти Перри рекламирует. Как стойкость?

fiz Ученик (2), открыт 1 неделю назад
1 ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (234147) 1 неделю назад
Новая? Прошлогодний выпуск, вообще -то. А парфюм не самый плохой, хотя и похож на предыдущие работы автора. Для любителей сладко-ванильного. И это не туалетка, а ЕDP, насколько я помню, хотя, мож и EDT уже выпустили…