Дети от двух отцов

Shen Steron Ученик (97), открыт 2 недели назад
Часто шутят над кем-то мол у чела 2 отца. Но ведь если серьёзно то это такое на самом деле может быть, разве нет? Если допустим в девку кончат одновременно несколько парней. Там может быть даже не один отец а дохрена. То есть теоретически реально есть челы у которых несколько отцов?
8 ответов
λ Искусственный Интеллект (229029) 2 недели назад
это прикол просто.
Shen SteronУченик (97) 2 недели назад
Я понимаю но ведь теоретически это возможно.
matvej evanov Ученик (242) 2 недели назад
не, это не так работает. Разве что два ребенка от одного или от двух папаш
МарК Оракул (68172) 2 недели назад
Нет. Если сделать тест ДНК, то отцом окажется только один из этих нескольких: тот, чей сперматозоид оказался шустрее и оплодотворил яйцеклетку.
Александр Сумин Гуру (3091) 2 недели назад
Ты похоже не очень в физиологии понимаешь, да? )
Shen SteronУченик (97) 2 недели назад
Ну у меня самые начальные базовые знания в этом. Не углублялся.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257840) 1 неделю назад
Нет, биологически такое невозможно