3d max, что за шляпа.

Вышка Мастер (2440), открыт 1 неделю назад
На первом фото мы видим 2 плейна, на которые я накинул floor generator, всё бы ничего но....
Почему левый floor gen при размерах 0,06 метра имеет такие большие плитки, а второй, фиолтовый с размером плиток 0,6 метра, имеет уже нормальный размер, как и должно быть. Я не понимаю в чём прикол и почему оно так работает. разница в том, что первый я отсоеденил от общего пола, а второй я создал новый. Подскажите в чём может быть дело
4 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245611) 1 неделю назад
создавай новую плоскость для каждого объекта, к которому применяется плагин Floor Generator
ВышкаМастер (2440) 1 неделю назад
раньше такого не было, всё ок было. Будто он сам начал глючить. При чём на разных компах такая же история. Буквально недельку назад детачил от объекта и норм было
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133614) 1 неделю назад
Недостаточсно использоать косноязычный жаргон, тобы понимать работу программы... :((
Увы!
ВышкаМастер (2440) 1 неделю назад
Недостаточно писать комментарии на русскоязычном форуме, чтобы выучить русский. Увы!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133614) Вышка, если б не твои каля-маля вопроса, умник, тебе бы , скорее вснго ОТВЕТИЛИ. Лично - противно стало. Сорри.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285056) 1 неделю назад
Размеры НЕ сходятся если объект ПЕРЕД этим изменялся (объект ПОМНИТ эти действия). Сбросить историю преобразований можно модификатором reset x form.