Дайте пожалуйста ответы на вопросы про детей

Анна Жукова Ученик (73), открыт 4 недели назад
Вопрос про психологию детей:
Мальчик 7 лет, первоклассник погружен полностью в образы супергероев - каждый месяц то
Железный человек, герой Соник. Ваши действия: 1) как стараться сохранять эмоциональное состояние, поддерживая образы ребенка, 2) как соблюдать режим дня, выполнять уроки, если ребенок уже считает себя супергероем, 3) чтобы вы сделали, чтобы мальчик сам захотел стать самим собой.
0 ответов