Можно ли встречаться и целоваться 14-15 девочке с 19 летним парнем

мария коркина Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Можно ли встречаться и целоваться 14-15 девочке с 19 летним парнем
10 ответов
Nvidia (бомж версия) Профи (976) 1 неделю назад
Только через 8 лет, когда он выйдет
Кристалс Аренод Мыслитель (6602) 1 неделю назад
Нельзя, можно только 70 летнему мужику из ближайшего села
Бродячий Пенис Профи (523) 1 неделю назад
можно, но только раз в 8 лет
Андрей Искусственный Интеллект (139531) 1 неделю назад
Встречаться и целоваться можно, а вот трахаться нельзя(пока девочке не наступит минимум 16, а лучше 18 лет), а то парень уедет в солнечный Магадан, вечно зелёный лес валить.
Серый Искусственный Интеллект (222396) 1 неделю назад
А потом будете с родителями своими выжимать с дебила совершеннолетнего деньги.
Васа Искусственный Интеллект (243462) 1 неделю назад
Можно. Но поскольку возраст согласия у малолетки не достигнут, великовозрастного дядю при случае родители девочки сдают по заяве о насилии.
Лучший Случай Ученик (121) 1 неделю назад
Только после свадьбы. И не только вам а всем в целом, однако лично я сомнительно отношусь к таким разница в возрасте при таком низком возрасте
Серёжа Искусственный Интеллект (116111) 1 неделю назад
Целоваться нельзя, развратные действия 135 ук рф
Даже поцелуи как только исполнится 16 лет.
Или женитесь.
Чёрная пантера Просветленный (27029) 1 неделю назад
Так очего ж нельзя, попробуй, потом расскажешь, сколько лет тебе портной-судья отмерил)