Отит в ушах

Вилкаложка5652 Ученик (94), открыт 4 недели назад
Что если после отита (боли в ушах пропали) заложены уши , прям слух как в банке
5 ответов
dewian Гуру (4694) 4 недели назад
Заложенность уха может сохраняться в течение нескольких недель в зависимости от клинической картины.
Sanya 1230 Ученик (215) 4 недели назад
Можно прогреть ухо ватой с борным спиртом, но в лучше в любом случае обратится к оториноларингологу чтобы он назначил лечение.
ультра мазафакер 3000 Профи (515) 4 недели назад
у меня когда был отит, слух ухудшился процентов на 80%, и даже после того как я его вылечил, понадобился практически месяц, чтобы я мог слышать как обычно
Вилкаложка5652Ученик (94) 3 недели назад
а слух полностью вернулся или осадочек болезни остаётся ( сейчас страшно вдруг глуховатым могу остаться,)
ультра мазафакер 3000 Профи (515) Вилкаложка5652, полностью вернулся
Елена Искусственный Интеллект (292858) 4 недели назад
или недолечили и там воспаление
или после воспаления искривление слухового прохода
и надо делать спец.массаж
это решает только ЛОР, сами ничего не делайте