Я родила ребёнка с весом 2430 с каким весом нас должны выписать домой

Кристина Виноградова Ученик (106), открыт 4 недели назад
5 ответов
СветлАнк@ Высший разум (105350) 4 недели назад
Не в весе дело , а в функциональной зрелости ребёнка. Можно родить на 32 неделе с весом 2430 , и можно родить на 36 неделе с весом 2430 , при этом дети могут быть в разном осстоянии , и прогноз в этих двух случаях будет тоже разный . В первую очередь имеет значение срок гестации , т.е " возраст ребёнка ", во вторую - степень недоношенности, состояние внутренних органов , возможность сохранять ( удерживать ) температуру и дышать самостоятельно.
Поэтому , слишком мало данных для ответа . При таком вопросе можно ответить в диапазоне- от двух недель до двух месяцев .
Karbid Volfram Просветленный (25246) 3 недели назад
Раз живые,значит домой.Не бойся.
Tuana Просветленный (28869) 3 недели назад
Нормальный вес. Через три дня после родов должны выписать.