Прикассовая зона, покупки

Маакс Ррри Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такой вопрос
рядом с домом есть магазин ( ночник) в нем работали несколько продавцов ( мои знакомые ) и когда я подходил к прикассовой зоне к стенду с сигаретами, они разрешали мне самому открывать этот стенд, брать пачку и приносить им оплачивать ( в случае если большая очередь) но буквально вчера, появилась новая шибанутся продавщица а я не заметив её по инерции самовольно открыл и взял пачку, когда начала подходить моя очередь она сразу устроила скандал, мол нельзя открывать этот стенд и дело дошло до милиции, вопрос таков могу ли я законно сам открывать этот стенд и оплачивать товар доставший из него?
1 ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6245) 1 неделю назад
вам нужно оплатить
Маакс РрриУченик (104) 1 неделю назад
отплачивать, я оплачиваю без вопросов
вызвали потому что я лично открываю этот стенд а не продавец
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6245) Маакс Ррри, а.. ну тогда по закону можешь