Что значит "С.м" в тетради? Смени мозги?

Полина Владивостокова Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Я правда не знаю, но всегда было интересно
8 ответов
Дмитрий Хатик Профи (921) 1 неделю назад
Сосу много
Krytoi_chelix228Просветленный (34520) 1 неделю назад
Это понятно,а что по вопросу?
Дмитрий Хатик Профи (921) Krytoi_chelix228, думаю там тоже самое
Полина ВладивостоковаУченик (129) 1 неделю назад
Продолжайте, если вам это нравится!
Дмитрий Хатик Профи (921) Полина Владивостокова, это перевод. Покрайней мере мне так училка писала а потом я ей в рот пихал ахаха шутки вкхкзададуддасщцлрцрга
Тома Джерина Гуру (4581) 1 неделю назад
Это значит что учитель смотрел но оценку ставить не стал
Даниил Кошелев Мастер (2092) 1 неделю назад
Значит ахинея написана и смотрено
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382141) 1 неделю назад
Там точки между буквами нет.
См. - сокращение от слова "смотрено", т.е. учитель посмотрел и сделал вывод, что на тройку не тянет, а двойку ставить жалко, дитя глупое, но старательное.
—_— Мастер (1580) 1 неделю назад
См. Это сокращение слова смотрела