Хочу приготовить пюре быстрого приготовления на уроке.

Илья Мазелаф Ученик (155), открыт 2 недели назад
Хочу на уроке приготовить пюре от ролтона. Как мне это сделать? Я типо принесу лапшу и термос с кипятком. Потом я залью пюре кипятком, ну короче как обычно. Как мне предотвратить пар от кипятка и распространение запаха по кабинету?
10 ответов
кибер кот SST Мудрец (16402) 2 недели назад
никак, можешь не приносить
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10293) 2 недели назад
она дико вонючая лучше не надо
Ioiob Hgc Профи (574) 2 недели назад
с окна скинься и запаха не будет, и есть больше не захочешь.
Захар Козырев Ученик (171) 2 недели назад
попробуй под партой все в пакете большом сделать
Илья Мазелаф Ученик (155) 2 недели назад
Хороший вариант, только пакет шумный, да настолько что меня скорее спалят с этим пакетом чем с пюрешкой.
Захар КозыревУченик (171) 2 недели назад
ну это да
Егор Зуев Ученик (118) 2 недели назад
Можешь в шприц большой залить кипятка и через дырку в бумаге залить, потом прикрыть дыру пальцем.
Илья Мазелаф Ученик (155) 2 недели назад
Гениально, но геморройно. Круто было бы есои у меня был бы шприц большой
Лёлька Искусственный Интеллект (164387) 2 недели назад
Есть нужно в столовой на перемене, а не на уроке.
Не майся дурью
Сорока@ Искусственный Интеллект (230006) 2 недели назад
Это пюре так воняет, что тебя сразу спалят.