Кто должен быть главным в доме и почему?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32251), открыт 2 недели назад
15 ответов
user user Оракул (59863) 2 недели назад
Кот. Его все любят..
Затем жена, она жрать готовит.
Затем пузан. Его даже дети презирают...
Ромашка Полевая Просветленный (44703) 2 недели назад
Никто. В нормальных отношениях главенство не требуется
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196644) 2 недели назад
Кто более ответственный .Обычно это женщины.
Денис Богачёв Просветленный (36259) 2 недели назад
В нормальных семьях обязанности распределяются примерно поровну между мужем и женой.
У каждого свои способности, и тому кто умеет делать что-либо лучше и соображает лучше , тому и флаг в руки.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106246) 2 недели назад
Каждый в своей сфере должен быть главным. Кто в чем лучше разбирается.
Ольга Стобун Ученик (128) 2 недели назад
В ДОМЕ главных нет . В семье есть тот кто денег больше приносит , но это ничего не значит. В доме главное уважение и взаимопонимание. А желание занять главную позицию - это беды с башкой определенные . Никто никому не обязан подчиняться и слушаться , но вот слушать и прислушиваться вполне )