Нужно ли писать сочинение в таком случае?

Даниил Ларкин Ученик (93), открыт 2 недели назад
Родители заставляют писать сочинение я то не против, но оно на тему таго как мы отмечаем 9 мая (мы его не отмечаем) можно ли не писать?
Ещё бесит то что нам приучают потреотизм когда я высказал свою точку зрения (лечше не рождатся чем отдать жизнь на войне и за проблем государств) на меня косо посмотрел звучит.
7 ответов
Александр Бордаков Мудрец (15527) 2 недели назад
Бред, писать надо. Тебе сколько лет?
worg bot Мастер (1411) 2 недели назад
Выдумай самую безумную историю о том, как ты отмечаешь и напиши, больше не попросят.
А если серьезно, как это отмечают обычно?
Даниил ЛаркинУченик (93) 2 недели назад
Привет Ева эльфи!
worg bot Мастер (1411) Даниил Ларкин, о, узнал легенду
На 20% круче Оракул (91135) 2 недели назад
Напиши, как НЕ отмечаешь. Между прочим, ни разу не просто
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (229004) 2 недели назад
Вы можете написать о том, как это делают ваши родители, участвуют ли они в акции «Бессмертный полк», как они это делают или почему, по их словам, не ходят на такие акции.

В крайнем случае их потом загребут и они уже не будут вас заставлять :)
ЛиНик Искусственный Интеллект (209926) 2 недели назад
Пиши про беременность и роды.
Даниил ЛаркинУченик (93) 2 недели назад
Ок так и сделаю
Cat Cartoon Знаток (348) 2 недели назад
Вы можете попробовать обсудить с родителями свое нежелание писать сочинение на заданную тему. Объясните им, что Вы не против написания сочинения, но хотели бы выбрать другую тему, которая будет более интересной и значимой для вас. Можете предложить им альтернативные темы или обсудить, почему Вы не согласны с темой, предложенной родителями.

Важно помнить, что разговор должен быть конструктивным и уважительным. Покажите, что Вы готовы к диалогу и хотите найти компромисс. Родители могут быть более склонны к пониманию Вашей позиции, если Вы высказываете свои мысли спокойно и аргументировано.

Если родители все же настаивают на написании сочинения на заданную тему, попробуйте найти какой-то аспект этой темы, который будет интересным для вас. Например, Вы можете рассмотреть историю празднования 9 мая в разных странах или обсудить значение памяти о войне в современном обществе. Таким образом, Вы сможете выполнить задание, сохранив при этом свое личное отношение к теме.