Какой породы золотая рыбка?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106270), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98317) 2 недели назад
ангри бердс
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106270) 2 недели назад
Это птичка.
Александра ☭ Оракул (98317) это маскировка
Остальные ответы
Миляуша Кириллова Профи (997) 2 недели назад
Кара́сь кита́йский, или золота́я ры́бка (лат. Carassius auratus) — вид пресноводных лучепёрых рыб рода карасей. Её предок был одомашнен человеком ещё в VII веке нашей эры. Является одной из самых популярных аквариумных рыб и представлена целой группой пород домашних аквариумных животных, полученной в результате многовековой направленной гибридизации и селекции особей с определёнными случайными признаками, возникшими в результате мутаций
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106270) 2 недели назад
Она не случайно толстая и оранжевая. Понятно.
СветлАнк@ Высший разум (104765) 2 недели назад
Рыбка Дори. Сразу видно , что с памятью там ниалё.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106270) 2 недели назад
Какая Дори? Никогда не слышала.
СветлАнк@ Высший разум (104765) Хомяк В Одуванчиках, теперь даже видела .
Ёрш Искусственный Интеллект (509602) 2 недели назад
Ну, карась же! )
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106270) 2 недели назад
Да??
Ёрш Искусственный Интеллект (509602) Хомяк В Одуванчиках, да. Происходит от самых обычных карасей. Общеизвестно) Взгляните - и форма тела, и чешуя, и хищник - всё карасёвое)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196646) 2 недели назад
Телескоп?
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106270) 2 недели назад
Это рыбка такая?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196646) Хомяк В Одуванчиках, Да.Аквариумная.
Sweet Juliet Просветленный (45515) 2 недели назад
Вуалехвост.
Странно,что мало кто знает.
Сергей Сереган Мыслитель (6365) 2 недели назад
Хз. Но словить и зажарить надо. Пушкина читал знаю чем кончится