Газовая плита как пользоваться

Ирина Зинукова Ученик (199), открыт 1 месяц назад
Разбилось внешнее стекло и рассыпалось в плите газовой, можно пользоваться комфорками?
8 ответов
- Профи (907) 1 месяц назад
лээ да хаааа можна Я разРЕЕЕЕШаю хаааа 1488 дададаааааа все можна адин жизн человек адин тоже и по000хuiuuuййййй
никто никак Просветленный (25943) 1 месяц назад
Поздравляю вас с апгрейдом, тумбочка готова
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812) 1 месяц назад
Стекло в духовке? Духовку не трогай, не включай, можно пользовать как шкаф, а наружные верхние конфорки норм. В ближайшее время просто поменяй плиту на инфру.