Рыбалка, можно ли ловить на живца на удочку щуку

pro100man Знаток (405), открыт 1 неделю назад
Естественные рыболовные приманки — это естественная кормовая база рыб, которая переваривается организмом и содержит жизненно важные для рыб вещества. Рыболовы чаще ползуются такими естественными рыболовными приманками как черви, мелкие рыбки, насекомые и их личинки, травы и водоросли.Щука питается мальком, значит можно, но все спорят и рыбнадзор не уточняет.
4 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (112688) 1 неделю назад
Тебе же ясно написано. Естественная или искусственная приманка.Значит можно на малька.
Сергей Степанов Гуру (3387) 1 неделю назад
у нас нельзя ловить щуку и судака в нерест. А окуня лови чем хочешь.Хоть блесной,хоть на живца.
pro100manЗнаток (405) 1 неделю назад
У нас в нерест запрещено щуку и судака с 9 марта по 23 апреля.а весенний запрет до 8 июня , но уже любительское можно
Сергей Шпынков Оракул (71730) 1 неделю назад
"Нерестовый запрет 2024" для твоего региона тебе в морду лица... Умей (учись пока не поздно) работать с ПЕРВОИСТОЧНИКОМ...