Зачем людям жениться? Штамп в паспорте, брачный договор? Зачем? Так разве жена не отберёт имущество?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8940), открыт 4 недели назад
7 ответов
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃ Мастер (2279) 4 недели назад
чтоб ребенка замутить и уии
Малинка Знаток (361) 4 недели назад
зачем людям выходить замуж если все мужчины обезьяны и еще потом оставят одну с ребенком
iq id ip itГуру (3571) 4 недели назад
одна с ребенком выгодно. Будет пособие.
Малинка Знаток (361) iq id ip it, очень выгодно потом всю свою молодость потратить на выращивание и воспитание мелкого паразита в одиночку
resurceГуру (2908) 4 недели назад
Эти обезьяны возглавляют списки «Форбс». Что-то я «умнейших женщин» в этом списке не встречал.
Федерал Мыслитель (8449) 4 недели назад
ЗАГС - это синоним слова тюрьма
Деятель Мудрец (12795) 4 недели назад
Точно. Никогда не женись. Очень тебя прошу.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8940) 4 недели назад
Как на счёт так называемого гражданского брака? Это гарантия безопасности?
Деятель Мудрец (12795) Катышек из пупка Филипа Киркорова, да, вот там хорошо. Можно хоть всю жизнь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371548) 4 недели назад
мы поженились потому что муж живет в квартире родителей и они не поняли бы если бы он привел меня не как жену а как сожительницу