After Effects: рендерится в маленьком разрешении

Игорь Шутик Знаток (441), открыт 1 неделю назад
При таких настройках на выходе видео получается 720x420 разрешение.
2 ответа
Dreamcatcher Оракул (82467) 1 неделю назад
формат же NTSC
Игорь ШутикЗнаток (441) 1 неделю назад
А какой лучше всего поставить?
Dreamcatcher Оракул (82467) Игорь Шутик, а какие есть? FullHD наверное поставить. по крайней мере, не меньше, чем у исходного видео
Космический Бурундук Мыслитель (5217) 1 неделю назад
У вас же там написано - пресет DV NTSC
Жмите Format Options
И не факт что ваш квадрат 2К контейнер AVI вообще поддержит.
Лучше выводите с помощью Media Encoder, там выбор кодеком побогаче, тот же mp4/H.264 есть