Как называется игра, где один описывает предмет перед собой или врет и берёт из головы, отгадывающий должен угадать

Kasikomi Renzo Знаток (276), открыт 1 неделю назад
Британская игра телешоу, где два участника. Один из них видит предмет и должен либо описать его, либо обмануть и соврать о том, что находится перед ним. Отгадывающий должен понять, говорят ему правду или лгут. Есть адаптированная русскоязычная версия
Дополнен 1 неделю назад
Название точно не связано с крокодилом ни коим образом
Дополнен 1 неделю назад
Возможно, связано с современными российскими веб-шоу КЛИККЛАК и похожими, что имеют место быть в ВК видео и ютуб
1 ответ
Диментий Гуру (4695) 1 неделю назад
крокодил
Kasikomi RenzoЗнаток (276) 1 неделю назад
В крокодиле описывающий предмет человек не врёт. А в данном телешоу может врать, описывая вообще не существующий предмет
Диментий Гуру (4695) Kasikomi Renzo, значит модифицированный крокодил