Что делать, если дома появилась удочка?

Нова Норт Мудрец (11939), открыт 1 неделю назад
идти на рыбалку или продолжать пить, а вдруг и рыба появится?
5 ответов
Ranma Оракул (78757) 1 неделю назад
Ничего. Пусть лежит.
Игорь Каракатин Гуру (4744) 1 неделю назад
так ты уже делаешь - пьёшь.
Спамить грамотно не умеешь. Тупарь.
Сергей Шпынков Оракул (71730) 1 неделю назад
Если появился ТАКОЙ вопрос, ТО ... продолжай дальше своё "веселье"... Ты для общества и для СЕБЯ ЛЮБИМОГО уже НИКТО и звать тебя НИКАК...
А удочку, в момент просветления, отдай нормальному пацану или девочке. Им польза и тебе меньше мороки с "туманом выбора в голове собственной"...