Можно ли после 9 класса в Кыргызстане пойти учиться в колледж в РФ?

Курланд Хакторгундов Rn Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Вопрос юристам и т.д.
2 ответа
Упс... Гуру (3777) 1 неделю назад
Можно, на профессию.
Курланд Хакторгундов RnУченик (113) 1 неделю назад
Хочу на IT, с меня возьмут доп. Экзамен или с аттестатом с Кыргызстана возьмут?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206323) 1 неделю назад
А кто тебе мешает найти сайт конкретного колледжа и там прояснить - принимает ли он иностранцев с Киргизии или нет.
Не можешь сам усвоить инфу - спроси у Приемной комиссии!
Курланд Хакторгундов RnУченик (113) 1 неделю назад
Я уже на почту им написал, 4 дня уже прошло, сегодня позвоню им
А так, вообще ничего нигде не говорится про людей (Я гражданин РФ) закончившие школу за границей
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206323) Курланд Хакторгундов Rn, Только приемная комиссия - там ответ для тебя.