Из какого металла сделаны ручки дверей

Артём Редькин Ученик (91), открыт 2 недели назад
10 ответов
Евгений Play Просветленный (24746) 2 недели назад
.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (353175) 2 недели назад
Небольшая поправка: силумин - сплав алюминия с кремнием, а сплав цинка с алюминием называется ЦАМ. И то и другое - относительно дешевые материалы для всякой мебельной мелочевки.
Revival of Ungodly Deformity Просветленный (21120) 2 недели назад
Латунь, сталь, цинк, медь, алюминий.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419334) 2 недели назад
Они разные, эти и подобный дешман - из силумина или дюраля.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112701) 2 недели назад
Это сплав, магний, алюминий и еще что-то