А вы уже купили хлеб за 450р? Как оцените сей ШЕДЕВР?

Ilya Знаток (261), открыт 1 неделю назад
14 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (59009) 1 неделю назад
нафига? я лучше куплю 10 по 45
IlyaЗнаток (261) 1 неделю назад
Вообще-то он на закваске и без дрожжей, а не эти твои химии
холодные стены подъездов из детства Оракул (59009) Ilya, если я спрессую опилки и назову это хлебом купишь за косарь?
nichevone Мыслитель (5021) 1 неделю назад
Не покупал, пустая трата денег. На эти 450 рублей лучше купить не хлеба, а мяса или фруктов с овощами
Людмила Тищенко Оракул (95566) 1 неделю назад
Нет и не собираюсь покупать.
«Осенняя лихорадка» Оракул (81115) 1 неделю назад
Люди видеокарты покупают за 100 штук, телефон по 100штук что стоит купить 1кг хлеба за 450р. В наше время даже 5 тысяч уже ничто, раз в магазин сходить.
Алиса в стране чудес Мыслитель (8018) 1 неделю назад
Я лучше сама испеку, кило муки дешевле обойдётся
IlyaЗнаток (261) 1 неделю назад
Ты молодец
Andri . Высший разум (120096) 1 неделю назад
Мука есть, ингредиенты есть. Сам испеку лучше, чем магазинной химией питаться.
IlyaЗнаток (261) 1 неделю назад
Красава
А-ова Мудрец (17366) 1 неделю назад
проще самой испечь,право.мука да дрожжи хорошие.
Бродяга Просветленный (46978) 1 неделю назад
И зачем тратить деньги на это фуфло? Хлеб не стоит столько.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229971) 1 неделю назад
Сама не покупала. Но гостила несколько дней у друзей, которые реально покупают такой хлеб. Если я правильно помню за 600 рублей. Но он не маленький такой. Конечно захотелось попробовать. Ну хлеб и хлеб, ничего особенного. Но типа зато полезный. Так что каждому свое.
Наталинда Искусственный Интеллект (387682) 1 неделю назад
Ну и где этот шедевр?
Посмотреть бы надо.
Тут кулич видела за 1400. Ну ничего особенного...
А хлеб в этом году скорее вмего подорожает и очень сильно из-за неурожая. В Воронежской обоасти всё погибло уже...((
Сырный ботан ) Знаток (338) 1 неделю назад
Выглядит красиво, но не за такой ценник его брать уж точно(