Демонтаж натяжного потолка.

Valge Naine Искусственный Интеллект (316337), закрыт 3 недели назад
Купила комнату в брежневке, там натяжной потолок, который при высоте стен 250 см меня бесит.
Вопрос: может ли быть нужна кому-то эта клеёнка, если дать объявление "Отдам даром, демонтаж ваш"?
Или только за деньги (хнык!) мастера вызывать убирать это убожество...
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670257) 3 недели назад
там надо профиль убирать и следы от него штукатурить
Остальные ответы
Узбек Мамбетов Профи (943) 3 недели назад
Ножом сними или болгаркой
Valge NaineИскусственный Интеллект (316337) 3 недели назад
Я уже старенькая для таких подвигов :(
Узбек Мамбетов Профи (943) Valge Naine, тогда вызывай узбека, за пару тысяч снимет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572506) 3 недели назад
Ножом срежь и выбрось с балкона. Рыбаки заберут с удовольствием. Хороший тент получится.
Valge NaineИскусственный Интеллект (316337) 3 недели назад
Сама не смогу, возраст, увы...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572506) Valge Naine, ну чо, мужиков знакомых что-ли нет?
СветлАнк@ Высший разум (105268) 3 недели назад
Поставьте стул , чтобы было можно зацепить этот потолок ножницами, проколИте, разрежьте. Плёнку сможете демонтировать и сами - там получится метр - другой этой плёнки ( её же растягивают сильно при нагревании). Будет 1,5м скукоженной плёнки- кому она нужна ?)
Останется убрать алюминиевый каркас по периметру потолка - на который крепилась эта плёнка.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211107) 3 недели назад
Вы просто не привыкли. Зря снимаете.Там ужас будет( денег угрохаете море на иной). А по материалу--никому он не нужен .Но объявление дать можно--вдруг...!
Сергей Сереган Мыслитель (7093) 3 недели назад
Должны были сняли те кто ставил