Может ли с кошелька Trust Wallet криптовалюта USDT списываться автоматически ?

silver patina Профи (865), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.

Один человек то ли обманывает своих друзей, то ли сам обманут мошенниками.

Всю суть того, что он сообщает друзьям, у которых занял миллионы (с обещанием скорой прибыли) описывать долго и заявления там противоречивые. Сейчас упомяну только одно.

Человек завёл рублёвые миллионы друзей на криптобиржу Bybit, где на них купил USDT. После чего вывел все USDT на свой криптокошелёк Trust Wallet.

А потом сказал что они «начали автоматически списываться куда-то». В соответствующей графе «списаний» есть десятки операций по отправке с этого Trust Wallet-а сумм в USDT.

Услышав этот рассказ я засомневалась. С одной стороны, например, при получениях airdrop-ов люди действительно, что называется, «подключают» свой кошелёк к сайтам раздачи drop-ов. А, значит, теоретически, человек мог подключить свой кошелёк для списаний, в автоматической природе которых клянётся, ведь по ходу всех действий с деньгами он выполнял инструкции малознакомых ему «инвесторов» по скайпу.

С другой стороны, а разве могут мошенники подключиться к чужому кошельку, пусть даже и подсказав «жертве» пару действий, но не получив т.н. «seed-фразу»? Потому что человек настаивает что «seed-фразу» от Trust Wallet-а никому не сообщал.

Реально ли как-то настроить свой Trust Wallet на автоматические списания с него крипты?
0 ответов