На сколько выполнимо в РФ сменить ФИО на Кен Канеки Хайсевич?

Некит VIP Мастер (1790), открыт 1 неделю назад
Загорелся идеей сделать подобное фио, если подать заявку в паспортный стол, то насколько это выполнимо и сложно ли будет?
9 ответов
Кагуя ???? Профи (926) 1 неделю назад
отчество вроде нельзя сменить хз
ДжикeльОракул (57342) 1 неделю назад
С хрена ли ? Статья 58 СК
Yafa~ Знаток (403) 1 неделю назад
Бюрократии много будет
- Профи (674) 1 неделю назад
Смена фамилии, имени или отчества в России возможна, однако процесс может быть сложным и длительным. Вам потребуется обратиться в ЗАГС с заявлением о смене личных данных, предоставив необходимые документы и уплатив госпошлину. Решение о смене ФИО принимается органами ЗАГС на основе предоставленных документов и заявления. Важно учитывать, что смена личных данных может повлечь за собой необходимость замены ряда документов, таких как паспорт, водительское удостоверение, банковские карты и другие.
Потолковый лампонюх Профи (949) 1 неделю назад
Запрещено законом менять на всякие онемешные педоимена
Некит VIPМастер (1790) 1 неделю назад
Название закона или статья какая?
Джикeль Оракул (57342) 1 неделю назад
Да без разницы, главное чтобы тебе 18 было
Некит VIPМастер (1790) 1 неделю назад
твой пахан Гуру (4123) 1 неделю назад
Отчество не меняется, либо, родной отец, либо отчим. Или от него можно отказаться и оно не будет в паспорте.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269803) 1 неделю назад
откуда вы лезете?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356144) 1 неделю назад
фамилия...имя отчество меняются в ЗАГСе
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269803) 1 неделю назад
146%. Запрещены только нецензурщина, титулы/должности и цифры.