В правилах дорожного движения не предусмотрено движение роботов ни по улицам, ни по тротуаром, вообще нигде

Vasiky Pupkeen Мыслитель (8764), открыт 1 неделю назад
Почему яндекс до сих пор не наказали за выпуска роботов на тротуары, за создание опасности и помех движению?
5 ответов
ОМ Мыслитель (8003) 1 неделю назад
странно. По всякой мелочи сразу закон рядят. А тут нету даже положения о испытаниях?
смурфиус Гуру (2768) 1 неделю назад
а где ты видел правила дорожного движения тротуаров
175461 Мудрец (10561) 1 неделю назад
А вы откройте свои любимые ПДД и в самом начале прочитайте, кто является участниками дорожного движения, там все написано.
inga zajonc Искусственный Интеллект (186445) 1 неделю назад
Из-за того, что какие-то людишки путаются под ногами, придумывать новые правила? Кстати, где правила для кошек и собак?