А курьер по геолокации работает?

рапрапр рарапр Ученик (101), открыт 4 недели назад
3 ответа
Денчик Митрофанов Знаток (319) 4 недели назад
Если ты имеешь ввиду найдёт ли тебя курьер по геолокации, которую ты указал, то да, но придётся долго ждать, ибо сам знаешь в какие е*е*я они могут завести
рапрапр рарапрУченик (101) 4 недели назад
а как курьер работает?
Денчик Митрофанов Знаток (319) 4 недели назад
У него есть приложение, в нём он принимает заказ и там показан номер заказа и адрес, куда надо доставить, этот адрес вбивает в удобные ему карты и в путь, у курьеров так же есть лимит по времени как на дорогу до клиента, так и на ожидание, доставил раньше указанного времени + процентик на карман, или маленикий штраф за опоздание, долго ждал клиента - ничего не будет, а наоборот, можешь отменить заказ и тебе ничего не будет(говорю по своему опыту в яндекс лавке)
рапрапр рарапр Ученик (101) Денчик Митрофанов , он ходит по курсору на карте или смотрит название улиц на карте и идет?
коша Искусственный Интеллект (151250) 4 недели назад
с геолокацией в наше время могут быть накладки