Что делать, если не фиксируется дверь в открытом положении на модели 1/18?

Andruha-27-27 Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Что делать, если не фиксируется дверь в открытом положении на модели 1/18?
2 ответа
Че Гевара Просветленный (41756) 1 неделю назад
Капнуть ПВА в петли.
Andruha-27-27Ученик (110) 1 неделю назад
Помогало? Петли не испорчу?
Че ГевараПросветленный (41756) 1 неделю назад
Мне помогло.
Люлька пушки была покрашена спиртовым акрилом и с ним ничего не было.
Alex Galinin Мудрец (10829) 1 неделю назад
НЕ надо ПВА! Просто проложите красиво и незаметно сложенную бумажку или фольгу . Мало ли какие новые идеи завтра посетят?. Вдруг дверь закрыть потребуется?
Alex GalininМудрец (10829) 1 неделю назад
Кстати, модель готовая или сборная?