Зачем делают гидрозатвор изогнутый для слива ?

tebura56 Просветленный (21160), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419371) 2 недели назад
Для отсутствия запаха.
На фото не гидрозатвор, а шляпа криворукая, которая забьется в мгновение ока. А если еще и в стяжке залита будет - шедевр
Остальные ответы
Мисс Циркуль Знаток (394) 2 недели назад
Чтоб не воняло из канализации
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113779) 2 недели назад
На фото - кривожопы делали, которые даже инструкцию подключения стиралки не посмотрели
klus Просветленный (38454) 2 недели назад
На фото Рукожопник делал... забьётся за пару месяцев.... нужно выше ставить, а для стиралки можно и без него (на стенке петля из гофры уже есть)
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 1 неделю назад
Раз нет подъёма сливного шланга - то хотя бы так защититься от вони каналыги внутри машинки. Но вообще это неправильно, нужно поднимать сливной шланг как написано в инструкции, и не заниматься хернёй. Такой затвор - это, во-первых, потенциальное место для засора, а во-вторых, не гарантирует защиту от обратного заброса сточных вод в машинку.