Как на китайской машине HongqiH5 войти в режим разработчика?

Shakhin Mirzoev Ученик (99), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, как на китайской машине Hong H5 войти в режим разработчика?
Машина 2022 года.
Аналогично на китайской машине Haval Jolion получилось войти в режим разработчика нажимая на левый нижний угол и тапая по правому нижнему углу. Если среди вас есть те, у кого уже получалось войти в режим разработчика, было бы приятно узнать этот способ.
0 ответов