Не едит мопед альфа 110сс после чистки карбюратора и настройки сцепления

ZI Iz Ученик (161), открыт 2 недели назад
Короче настроил сцепление на двигателе и почистил карбюратор, одел все обратно, проехался и скорость упала тоесть раньше на 3 скорости мог до 60 км/ч доходит а сейчас на 40 уже начинает орать. Это карбюратор или сцепление? и что именно может быть
2 ответа
putnik Оракул (96149) 2 недели назад
Засори карбюратор, растрой сцепление