Мусор в подьезде

dcv dcv Профи (540), открыт 4 недели назад
Соседи оставляют мусор в подьезде около квартиры. Он стоит и воняет. Далее появился велосипед. Живу в новостройке. Думаю, что дальше будет выставляться больше. Стоит ли обращать на это внимание?т к. Некоторые соседи говорят: займись лучше своей жизнью
12 ответов
Natalia Искусственный Интеллект (417166) 4 недели назад
конечно стоит обращать внимание и принимать меры.
безразличие окружающих это разрешение не соблюдать элементарные нормы проживания.
вызывай полицию, пожарную инспекцию, санитарные службы, делай фото, выноси это на обсуждение на собрании собственников, сообщай в компанию занимающуюся уборкой и содержанием здания и пр и пр
Кулёма Искусственный Интеллект (140769) 4 недели назад
Фоткайте мусор и пишите заявление в УК. Пусть они разбираются.
Антонина Гагарина Знаток (417) 4 недели назад
Меня это очень волнует и я не молчу.
Промозглый ноябрь Просветленный (35921) 4 недели назад
у нас тоже так одно время складывали около мусоропровода, и завелась крыса.
Сергей Сереган Мыслитель (7539) 4 недели назад
Ломай им дверь и заноси обратно ихний мусор
Елена Власова Искусственный Интеллект (162944) 3 недели назад
Конечно стоит, так и весь подъезд в мусорку превратят.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148081) 3 недели назад
Собрать собрание жильцов подъезда выбрать старшего. А также выработать правила содержания подъезда. На собрании должно быть не менее 75% владельцев квартир. Это общее имущество и его содержание регламентируется решением общего собрания.
Сергей Филатов Мыслитель (8341) 3 недели назад
Ну покуда велик вам ходить не мешает, пусть стоит. Хреново, но допустим в квартире нет места. А мусор увидели, положите и свой к нему, пусть и ваш захватят)