Понятие истеричка в отношении женщины - это врожденное качество, или приобретенное со временем.

Владимир Козлов Просветленный (47608), открыт 4 недели назад
14 ответов
Серый лис Оракул (70031) 4 недели назад
Приобретенное во время рождения
Крутой Скелет Знаток (339) 4 недели назад
Приобретённое
Скорее всего в семье, ну или жизнь сложная
Костя Соболев Мастер (2381) 4 недели назад
Сопоставление генетики и влияния среды
Владимир Иванов Мудрец (19659) 4 недели назад
И приобретенное и врождённое это как сила у мужика и врождённое и приобретенное.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197127) 4 недели назад
Это воспитание. Мало лупили в детстве и много потакали всяким хотелкам
Елена Харчевникова Просветленный (45761) 4 недели назад
Помните пословицу...посеешь привычку - пожнешь характер, а потом судьбу.Это болезнь,если сильная истерика - истерия. Начинается с пустяка, детский каприз,получил желаемое, дальше - больше, а потом без психиатра не обойдешься.У меня знакомая,сначала капризы родителям,потом мужу,чтобы удержать мужа,все в обмороки падала, муж ушел, а обмороки стали настоящими,чуть неприятность - теряет сознание, вылечил врач - психиатр,профессор даже.От истеричек бежите сразу, они не для семейной жизни,как вампиры будут влиять, что мужчины, что женщины.
коша Искусственный Интеллект (151240) 4 недели назад
это всегда приобретенное. если будет возражать - пусть покажет справку из диспансера
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218919) 4 недели назад
Ну,если ребенок растет в скандальной атмосфере,то не стоит ждать что вырастет спокойным.
Крекер Искусственный Интеллект (173174) 4 недели назад
Приобретённое. Более того, часто спровоцированное.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50872) 4 недели назад
Какая нафиг разница – врожденное или приобретенное ..?? Важно лишь то,что она истеричка. А была она такой или стала со временем – какое имеет значение?
лев Искусственный Интеллект (132326) 4 недели назад
Приобретенное в браке однозначно