Где можно приобрести мягкие игрушки, у которых глаза — всегда выглядящие специфично, как бы одни и те же?

Коллектив России Ученик (95), открыт 3 недели назад
Есть такие мягкие игрушки, у которых (вот, как на фото) глаза всегда схожи, будь то слонята, мышата, ежата, ослики, медвежата, поросята, бельчата и т.д. Мне встречались эти игрушки много раз, но я никогда не видел их в магазине, чтобы они где-нибудь продавались. Эти игрушки, со специфическими глазами, отличаются от других мягких игрушек какой-то особой притягательностью. От них не веет ничем отрицательным, они воспитывают в детях доброту, любовь к животным, нежность, положительные качества. Не то, что другие игрушки, культивирующие задатки агрессии в малышах. Что это за игрушки, о которых я выше рассказал? Где их производят? Где можно купить, приобрести?
Дополнен 3 недели назад
2 ответа
Лена Куприянова Профи (971) 3 недели назад
в автоматах с дешевыми игрушками
Мария Гарчинская Мастер (2340) 3 недели назад
Меня эти "милые" глазки всегда пугали.