Как называется эффект для видео

Алексей Щевцов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Короче нужен такой эффект как в эдитах который делает смену кадра и там появляется полоска белая которая меняет этот кадр просто я тупи и не знаю как он называется ну и ещё нужен эффект плавных переходов
1 ответ
Futakinnov Ученик (98) 1 неделю назад
он никак не называется. Если тебе его нужно найти или сделать, то просто вбей в гугл или Ютуб полосы для переходов. А плавные переходы с помощью графиков, просто найди их разновидности в Ютубе. Только я не знаю в каком приложении ты монтируешь