Как работают агенства недвижимости?

Тамара Ибрагимовна Ученик (75), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Джикeль Оракул (57342) 1 неделю назад
Дерут с бедолаг комиссии в виде 60к (А если недвижимость дороже то еще больше), есть еще шарашкины конторы где висят объявы по вкуснам ценам в итоге звонишь либо не отвечают либо говорят что уже неактуально и предлагают левые хаты в дряном состоянии
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114061) 1 неделю назад
Как правило, из рук вон плохо. Встречалось лишь одно, которое работало хорошо, реально помогло. Зачем существуют остальные, и на какие деньги они существуют, я так и не понял.
Серж Серж Оракул (73673) 1 неделю назад
Сводят покупателя и продавца и берут за это комиссию.
Сергей Шеменёв Гуру (4847) 1 неделю назад
Могу лекцию прочитать,но это займет не один час)
Светлана Мыслитель (8241) 1 неделю назад
Изучайте сами рынок недвижимости, ищите себе подходящие варианты, читайте законы и не нужны они вам будут. Максимум, к услугам юриста можно обратиться.