Срочно нужны Билдеры в Майнкрафт

Stive Kvadro Ученик (242), открыт 1 неделю назад
Я занимаюсь строительством карт 5 лет. Со мной этим занимается друг, но у него стаж меньше. Наших усилий уже не хватает. Карта ОГРОМНАЯ. Прошу заинтересовавшихся написать мне в Дискорд. Будет актуально ещё как минимум год. Дискорд - kotofey_luk
P.S. не знаю где можно нормально найти билдеров поэтому пишу сюда. Если знаете хорошие площадки буду рад узнать их от вас.
1 ответ
PachkaGeRyChA Мыслитель (6257) 1 неделю назад
Бесплатно?
Stive KvadroУченик (242) 1 неделю назад
Ты это на что отвечаешь? -_-
PachkaGeRyChA Мыслитель (6257) Stive Kvadro, ну тип я могу помочь, просто тратить время бесплатно не хочется