А на вб духи можно послушать? типо если не понравится то вернуть?

дюха ⭐ Ученик (172), открыт 1 неделю назад
аавыачмчсмитпао
1 ответ
Анютина Глазка Высший разум (136270) 1 неделю назад
А сами-то как думаете?
Вы распечатаете, пшикнете, вернете.
А дальше куда этот флакон?
Идите в сетевые магазины, типа Лету или Подружки, слушайте, пока не оглохнете.))))
сергей Просветленный (26747) 1 неделю назад
Да он даже не удосужился прочитать их правила .Лучше сразу сюда.
Анютина Глазка Высший разум (136270) сергей , давеча прочитала очень простую мысль - когда интернет только появился, он был доступен далеко не всем. По целому ряду причин - от покрытия сети до стоимости. Сейчас любой гопник имеет в кармане смартфон с выходом в интернет и вбрасывает в общее пространство собственные дичь и хамство. Чего уж тут удивляться деградации Ответов и других социальных ресурсов....