Возврат али экспресс

Влад Юрьев Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Можно ли вернуть товар Huion Kamvas Pro 16 на алиэспресс в течении 14 дней?
2 ответа
Алиэкспресс Поддержка Ученик (216) 1 неделю назад
Здравствуйте!
Если в карточке товара было дополнение "Возможен возврат в течение 15 дней по любой причине", значит вы можете оформить возврат.
Для этого необходимо открыть спор.
Обращаем ваше внимание, что спор можно открыть в течение 15 дней после получения товара.
Если появятся дополнительные вопросы - можете обращаться к нам.
Хорошего дня!
Влад ЮрьевУченик (82) 1 неделю назад
Вы про это имеете ввиду?
Алиэкспресс Поддержка Ученик (216) Влад Юрьев, Если видите, что в карточке товара, который вы заказали, есть такая услуга, как ниже на скриншоте, значит в течение 15 дней вы можете открыть спор и запросить бесплатный возврат товара и средств. Подробнее в разделе: https://aliexpress.ru/gid/how_to_return Если такой услуги нет в карточке товара, значит возврат товара будет осуществляться за счет покупателя.