Нужна помощ,предлагают работа

юрий черемицин Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Мне предлагают работать <обработчиком трафика>

то есть помогать людям в получении кредитов,а мне за это % на чай,это законно?

Типо я представляюсь менеджером компании бла бла потом открываем ип и оттуда берут кредит уже
А мне за это уже %
4 ответа
Bad Boy Искусственный Интеллект (214107) 1 неделю назад
ну если не боишься сесть лет на 10, то все законно
юрий черемицинУченик (104) 1 неделю назад
А за что тут садиться?
Неизвестно Искусственный Интеллект (214182) 1 неделю назад
ИП не может являться кредитно-финансовой организацией. Какая-то кривизна очевидная
Серж Бешеный Мастер (1729) 1 неделю назад
Вас могут просто подставить, и привлечь по статье 159 УК РФ Мошенничество! Не лезьте в подобные микроорганизации, тем более скорее всего с вами не будут оформлять трудовые отношения !